Rubrica GOVCIC 02 de Março de 20
     
Quadro de Excelência
2018-2019
   
Os melhores alunos do 10º ano de escolaridade

Miguel Milheiro Teixeira
Diogo Manuel Pereira Ferreira
Fernando José Sousa Cavadas
João Pedro Silva Barbosa


 
Os melhores alunos do 11º ano de escolaridade Beatriz Lopes Castro Sampaio
Duarte Nuno Diaz Jorge de Matos Nóbrega
Beatriz de Almeida Domingues Pereira
Gonçalo de Oliveira Loureiro
Francisco da Silva Gonçalves
André Sande de Sá Topa

 
Os melhores alunos do 12º ano de escolaridade
(Via Científica)

Química, Ambiente e Qualidade
Joana Gaspar Nunes Silva


Biotecnologia
Ana Francisca Oliveira Silva
Gustavo Couto da Rocha Ribeiro
Jorge Manuel da Silva Almeida
Ana Miguel Ribeiro Martins


Animação Sócio Desportiva
Carolina Abreu Loureiro


Eletrotecnia e Automação
Luís António Urbano Baptista
Luís Manuel Bandeira Ferrinha


Eletrónica e Telecomunicações
Paulo Filipe Neves Campos
Rui Miguel Pedrosa de Castro Silva


Informática
Gaspar Cristóvão dos Santos Rocha
Rodrigo Domingos Meireles Pinho


Contabilidade e Gestão
Ana Sofia Amorim Alves
Rui Filipe Ribeiro de Freitas
Vânia Alexandra Oliveira Tavares


Informática de Gestão
Maria Beatriz Sousa Gonçalves


Marketing e Estratégia Empresarial
Ana Catarina Reis Santos
António José da Costa Amaral


Línguas e Relações Empresariais
Bárbara Pimenta Pereira


Assessoria Jurídica e Documentação
Ana Rita Castela Ferraz Alves
Beatriz Seabra Paiva
Catarina dos Santos Abadesso

    
 
Os melhores alunos do 12º ano de escolaridade
(Via Tecnológica)

Química, Ambiente e Qualidade
Catarina Isabel Silva Teixeira


Biotecnologia
Carolina Alves da Costa
Inês Francisca Ferreira Esperança
Sara Crista e Silva
Beatriz Nunes da Silva Valadares
Camila Rocha Dias
Inês de Sá Almeida


Animação Sócio Desportiva
Gonçalo Baptista Ramalho
Adriana Domingues Ferreira
Bernardo Almeida Lopes Araújo Horta
Joana Margarete Garrido Moutinho
João Pedro Oliveira Santos
Marco da Costa Martins
Mariana da Silva Moreira


Eletrotecnia e Automação
Joaquim Emanuel Sampaio Macedo Rocha Lopes


Eletrónica e Telecomunicações
Renato Pedrosa de Jesus


Informática
Nuno Miguel da Silva Alves
Márcio Francisco Brandão Fernandes


Contabilidade e Gestão
Catarina Filipa Silva Borges
Vasco Alves Branco


Informática de Gestão
Vera Lúcia Ferreira Henriques


Marketing e Estratégia Empresarial
Diogo Sousa Leite da Silva


Línguas e Relações Empresariais
Marta de Sousa Pedrosa
Maria Inês Rangel Poças Pereira


Assessoria Jurídica e Documentação
Ana Beatriz Couto Monteiro
Maria Gabriela Santos Lopes
Telmo Ricardo Monteiro Dias


Artes e Indústrias Gráficas
Mafalda Maria Rocha Ferreira

 
 
O melhor estagiário do 12º ano de escolaridade

Curso Científico-Tecnológico de Informática, 2018/2019

Bernardo Oliveira Santana Rocha

   
Medalha dos 25 anos Rui Alfredo Fernandez Lima
Miguel Ângelo Coelho da Silva
Maria Cristina Douteiro de Sá
Paulo Jorge Vieira Pereira
Isabel Cristina de Barros Sousa Faria
Aníbal Manuel dos Santos Pereira Couto
Fernando Manuel Dinis Carvalho
Paulo Alexandre Almeida Meireles Pinho