Rubrica GOVCIC 02 de Março de 20
     
Quadro de Excelência
2019-2020
   
Os melhores alunos do 10º ano de escolaridade

Guilherme Carvalho Marello
Mariana Filipa Tavares Gomes
Pedro Pinheiro de Andrade
João Pedro Castanheira da Costa Abreu de Sousa
Mariana Ribeiro Lebre
Alícia Martins Alheiro
Hugo Miguel Mota Couto Silva
Maria Monteiro Ferreirinha


 
Os melhores alunos do 11º ano de escolaridade Fernando José Sousa Cavadas
Ana Francisca de Barros Carneiro
Marta Milheiro Pinto Ferreira
Rafaela Sofia Pinto Oliveira
Rita Fernandes dos Santos
Ana Carolina Ferreira Paupério
Inês Silva Amorim
João Pedro da Silva Matos
Maria João Martins de Sousa
Miguel Milheiro Teixeira
Ana Margarida Cardoso Almeida
Maria Silva Abrantes
Beatriz Andrade de Oliveira
Verónica Cardoso da Silva

 
Os melhores alunos do 12º ano de escolaridade
(Via Científica)

Química, Ambiente e Qualidade
Ana Isabel Santos de Sousa
Joana Pereira Ramos
Telma Leonor Oliveira Ferreira


Biotecnologia
Beatriz Lopes Castro Sampaio
Gonçalo de Oliveira Loureiro
Marta de Almeida Ribeiro


Animação Sócio Desportiva
Inês Sofia Pereira Carvalhal
Bruna Alexandra Coelho Dias
Filipa Cunha Oliveira
Ana Carolina Xambre de Sousa Lobo
Magda Isabel Ferreira Coelho Conceição
Nuno Carlos Silva Sabença
Mafalda da Cunha Almeida e Silva de Azevedo
Cláudia Maria Gomes Conceição


Eletrotecnia e Automação
Paulo César Alves da Silva


Eletrónica e Telecomunicações
Pedro de Sousa Mota
Tomás Ferreira Sousa Carvalho da Silva


Informática
Pedro Miguel Teixeira Flores de Oliveira
Duarte Nuno Diaz Jorge de Matos Nóbrega
Afonso José Pereira Couto


Informática de Gestão
Francisco da Silva Gonçalves
José Manuel Figueiredo Ferreira


Contabilidade e Gestão
Beatriz de Almeida Domingues Pereira


Marketing e Estratégia Empresarial
Leonor Santos Mota
Joana Santos Prata


Línguas e Relações Empresariais
Marisa Rocha Carvalho


Património e Turismo
Juliana Sofia Sá Cardoso 


Assessoria Jurídica e Documentação
Filipa Maria Sousa Oliveira Moreira
Iolanda Castro Barbosa

    
 
Os melhores alunos do 12º ano de escolaridade
(Via Tecnológica)

Química, Ambiente e Qualidade
Ana Catarina Pereira Carvalhal
Beatriz Isabel da Rocha Lima


Biotecnologia
Diana Serra Fernandes
Ana Rita Mesquita Lozano


Animação Sócio Desportiva
Érica Maria Castro Moreira
Ana Rita Perez Mendes


Eletrotecnia e Automação
André Sande de Sá Topa


Eletrónica e Telecomunicações
Nuno Filipe Linhares Oliveira
Inês Catarina Leal de Meireles
Rita Ariana de Castro Ribeiro e Pereira Sobral


Informática
Pedro Maia Martins Alves
Pedro Miguel Catarino da Silva Pereira
João Pedro Peixoto Vieira
Eduardo Moreira da Silva
Henrique Oliveira Abelha


Contabilidade e Gestão
Sandro Manuel Sousa Antunes
Maria João Feiteira Oliveira Macedo de Azevedo


Informática de Gestão
Pedro Manuel Leite Pereira
Patrícia Vilela Moreiras Lopes
Beatriz de Freitas Martins
Beatriz Pinto Tavares Ferreira
Lúcia Valente da Silva


Marketing e Estratégia Empresarial
Inês Sofia dos Santos Pereira


Património e Turismo
Catarina Alexandra dos Reis Teixeira


Línguas e Relações Empresariais
Patrícia Pinto Cabral
Wendy Maria da Costa Moreira
Matilde de Almeida Reis Castro Silva


Assessoria Jurídica e Documentação
David Miguel dos Santos Oliveira Alves da Silva
Gonçalo Couto da Silva
Catarina Jesus Cardoso
Sofia Rocha Gonçalves
Carina Maria Santos Guimarães Ferreira
Rafaela Ribeiro Silva


Artes e Indústrias Gráficas
Beatriz Sofia Almeida Rocha
Cláudia Isabel Oliveira Barros

 
 
O melhor estagiário do 12º ano de escolaridade

Curso Científico-Tecnológico de Artes e Industrias Gráficas

Débora Daniela Carvalho Soares


Curso Científico-Tecnológico de Biotecnologia

Tiago Eduardo Silva Lopes

 
 
Medalha dos 25 anos Joaquim Batista da Silva
José Pedro Soares Figueiredo