Rubrica GOVCIC 02 de Março de 20
     
Quadro de Excelência
2020-2021
   
Os melhores alunos do 10º ano
dos Cursos Com Planos Próprios

Afonso Ferreira Azevedo
Carolina Ribeiro Quadros Teixeira
Daniela Pinho Teixeira Oliveira Santos
Diogo da Costa Alves,
Francisca Isabel Marques Ferreira
Maria Eduarda Reis Brandão
Mariana Costa Gomes
Miguel Borges Maia Ferreira
Nuno Fernando Carvalho Alves
Pedro da Costa Mendes
Rafael Neves Ferreira
Rafaela Lopes Pinto de Oliveira,
Rosa Marisa da Silva Almeida
Sara Krisnha Batista Patel


 
Os melhores alunos do 11º ano
dos Cursos Com Planos Próprios
Alícia Martins Alheiro
Ana Rita da Rocha Pereira
Daniela Filipa Tavares de Oliveira Leça
Guilherme Carvalho Marello
João Pedro Castanheira da Costa Abreu de Sousa
João Pedro Pereira Carvalho da Silva
Maria Monteiro Ferreirinha
Mariana Amorim da Silva
Mariana Filipa Tavares Gomes
Mariana Ribeiro Lebre
Matilde Ferreira Santos
Moisés Santos Sá Ferreira
Pedro Pinheiro de Andrade

 
Os melhores alunos do 12º ano
dos Cursos Com Planos Próprios
(Via Científica)

Química, Ambiente e Qualidade
Mariana Reis Silvares
Pedro Henrique Costa Teixeira
Samuel Pacheco Louro


Biotecnologia
Miguel Milheiro Teixeira
Verónica Cardoso da Silva
João Pedro da Silva Matos
Marta Milheiro Pinto Ferreira


Animação Sócio Desportiva
João Pedro Silva Barbosa


Eletrotecnia e Automação Industrial
João Carlos Morgado Ramos


Eletrónica e Telecomunicações
Ricardo Vaz Santos


Informática
Pedro Miguel Teixeira Flores de Oliveira
Duarte Nuno Diaz Jorge de Matos Nóbrega
Afonso José Pereira Couto


Informática de Gestão
Joana Reis Pinto


Contabilidade e Gestão
Beatriz da Silva Pinto


Marketing e Estratégia Empresarial
Pedro Santos Costa


Línguas e Relações Empresariais
Daniela Sofia Pereira Araújo
Ricardo Alves Neves
Sara da Silva Carvalho
Vasco Coimbra Henriques


Património e Turismo
Bruna Raquel Nunes Oliveirao 


Assessoria Jurídica e Documentação
Ana Carolina Ferreira Paupério

    
 
Os melhores alunos do 12º ano
dos Cursos Com Planos Próprios
(Via Tecnológica)

Química, Ambiente e Qualidade
Maria Silva Abrantes


Biotecnologia
Bárbara Irina Silva Teixeira
Eduardo José Ferreira de Almeida
Tatiana de Jesus Melo
Marta Francisca dos Santos Carvalho


Animação Sócio Desportiva
Helena Maria Serdoura Santos
Mafalda Maria da Silva Martins


Eletrotecnia e Automação Industrial
Guilherme Gonçalves Moreira Tavares
João Carlos Pedrosa Correia


Eletrónica e Telecomunicações
Miguel Guedes Rodrigues de Sousa
Pedro Rodrigo Soares da Silva


Informática
Ana Margarida Cardoso Almeida


Contabilidade e Gestão
Gabriel Alexandre Oliveira Pinto


Informática de Gestão
Diogo Manuel Pereira Ferreira
Fernando José Sousa Cavadas


Marketing e Estratégia Empresarial
Rafaela Sofia Pinto Oliveira
Rita Fernandes dos Santos


Património e Turismo
Rui Pedro Lopes Maia


Línguas e Relações Empresariais
Ricardo Jorge Mendes Batista


Assessoria Jurídica e Documentação
Jorge David da Costa Braga


Artes e Indústrias Gráficas
Gonçalo da Rocha Pinheiro
Solange da Cunha Figueiredo

 
 
O melhor estagiário do 12º ano de escolaridade

Curso Científico-Tecnológico de Património e Turismo

Diana Filipa da Cunha Taveira

 
 
Medalha dos 25 anos Ana Paula Oliveira Magalhães
Fernanda Belém Bessa de Sousa
João Paulo Oliveira Reis
Luísa Maria dos Santos Oliveira Paiva